Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Давтян: «Когда Ярославскому предложили купить «Металлист», он перекрестился»

2016-08-23 11:26 Один из создателей харьковского клуба «Металлист 1925», депутат Харьковского горсовета и президент «Инвестиционной группы «DAD», Александр ... Александр Давтян: «Когда Ярославскому предложили купить «Металлист», он перекрестился»

Один из создателей харьковского клуба «Металлист 1925», депутат Харьковского горсовета и президент «Инвестиционной группы «DAD», Александр Давтян рассказал о том, как родилась идея создания нового клуба, и для чего это было сделано.

Александр Давтян

— Мы достаточно долго на эту тему общались и говорили, что если нет «Металлиста», то давайте создавать команду. Честно говоря, я думал, что больше людей откликнется на это. Я знаю, что Александр Владиленович, когда ему предложили купить «Металлист», перекрестился, потому что в сегодняшнее тяжелое время для финансирования клуба нужно где-то брать деньги. Я не думаю, что он второй раз захочет... А может быть, захочет. У нас двери открыты для всех.

Вряд ли это будет, потому что он любит сам руководить, а здесь мы создаем команду харьковчан. У меня вообще было предложение сделать акционерное общество, и сколько у нас есть в городе болельщиков, 30-40 тысяч, сброситься им, грубо говоря, по 100 гривен в месяц, и уже можно на эти деньги создавать хорошую команду. Еще раз говорю, главная цель — в Харькове должен быть футбол, — сказал Давтян Футбол 24.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть