Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Богатырь: «Молодежи свойственна нестабильность»

2016-08-23 22:41 Полузащитник одесского «Черноморца» 1990-х годов Виктор Богатырь прокомментировал причины провала «Днепра» в матче с «Шахтером». Виктор ... Виктор Богатырь: «Молодежи свойственна нестабильность»

Полузащитник одесского «Черноморца» 1990-х годов Виктор Богатырь прокомментировал причины провала «Днепра» в матче с «Шахтером».

Виктор Богатырь

— Молодежи свойственна нестабильность. Она может провести один-два матча на хорошем уровне, после чего наступает провал. Именно так произошло в случае с нынешним «Днепром». Похожую картину мы наблюдаем и в «Карпатах». Львовяне могут на эмоциях и желании неплохо сыграть с «Шахтером», а с равным соперником или тем, кто больше им по зубам, приходится тяжелее. Ведь в соперничестве с командами примерно одного уровня нужно навязывать свою игру.

Если же говорить о «Днепре», то перспективным молодым ребятам еще необходимо время для адаптации и приобретения психологической стойкости. Им предстоит насыщенная и немалая по объему работу, так как премьер-лига — это не первенство дублирующих составов, а куда более серьезный уровень. Главное, чтобы в дальнейшем с молодыми ребятами не сыграли злую шутку комплименты, после которых они бросили бы играть и начали заниматься другими делами, — цитирует Богатыря «Спорт Экспресс в Украине».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть