Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Задерецкий: «Возможно, динамовцы думали, что обыграют нас на одной ноге»

2016-08-23 16:49 Защитник луцкой «Волыни» Дмитрий Задерецкий прокомментировал итоги субботнего матча с киевским «Динамо». Дмитрий Задерецкий — Сложный ... Дмитрий Задерецкий: «Возможно, динамовцы думали, что обыграют нас на одной ноге»

Защитник луцкой «Волыни» Дмитрий Задерецкий прокомментировал итоги субботнего матча с киевским «Динамо».

Дмитрий Задерецкий

— Сложный матч выдался. «Динамо», несомненно, очень хорошая команда, которая имеет в своем распоряжении высококлассных исполнителей. Таким игрокам не надо много моментов, чтобы решить исход матча. На эту игру мы настраивались как на последний бой, так как знали, что легко не будет. Решили играть от обороны и ждать шансов в контратаках. В первом тайме нам удалось реализовать свою задумку, но во втором, когда у киевлян вышел еще один нападающий, стало заметно сложнее. Замены существенно освежили их игру, мы же вышли на второй тайм с тем же настроем. Я думаю, нам немного не хватило везения и опыта. Если отбросить результат, то эту игру можем занести себе в актив. Мы получили хороший опыт, в будущем он нам пригодиться. Главное — работать в том же духе.

Киевляне в неплохой форме. Просто в последних матчах им противостояли команды, которые играют от обороны, а «Динамо» не из тех команд, кто легко вскрывает массивную оборону соперника. Они куда лучше чувствуют себя играя в атакующий футбол, когда есть пространство в атаке. Мы знали, что вся игра киевлян строится через Ярмоленко, поэтому хотели «выключить» его из игры. Сейчас Андрей не в лучшей форме, он пропустил небольшой отрезок и было видно, что он пока не может нащупать свою игру.

Возможно, динамовцы вышли на поле и думали, что обыграют нас на одной ноге, за что в итоге чуть не поплатились очками. Но результат на табло, и с этим ничего не сделаешь. Мы сделали выводы, постараемся исправить свои ошибки, чтобы впредь их не допускать в дальнейших играх, — сказал Дмитрий.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть