Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пьерлуиджи Коллина встретился с арбитрами и ассистентами Премьер-лиги

2016-08-23 18:19 22-23 августа в Киеве прошел семинар арбитров и ассистентов арбитра соревнований Премьер-лиги. В течение двух дней ... Пьерлуиджи Коллина встретился с арбитрами и ассистентами Премьер-лиги

22-23 августа в Киеве прошел семинар арбитров и ассистентов арбитра соревнований Премьер-лиги. В течение двух дней официальные лица матча элитного украинского дивизиона встречались с куратором системы арбитража в профессиональном футболе Украины Пьерлуиджи Коллиной. Целью мероприятия был анализ арбитража стартовых матчей чемпионата Премьер-лиги сезона 2016/2017 годов.

Фото: П.Кубанов

«Вы всегда должны думать о том, как улучшить свой уровень». Это один из сигналов, который Куратор послал слушателям семинара. «Вы должны понимать, когда вы принимаете верное решение, а когда допускаете ошибки», — сказал Коллина при анализе более 70 эпизодов, произошедших в прошлых турах чемпионата и касавшихся игровых ситуаций: «вне игры», игры рукой, неразумных действий и командной работы.

Кроме арбитров и ассистентов Премьер-лиги в работе семинара также приняли участие несколько столичных арбитров первой лиги. Кроме того, на учебных сессиях присутствовали Екатерина Монзуль и Наталья Рачинская, которые недавно вернулись с Олимпийских Игр в Рио.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть