Лучано Спаллетти: «Очень тяжело играть вдевятером против одиннадцати»

2016-08-24 08:51 Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти прокомментировал поражение своей команды в матче с «Порту», который проходил в рамках 4-квалификационного раунда ... Лучано Спаллетти: «Очень тяжело играть вдевятером против одиннадцати»

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти прокомментировал поражение своей команды в матче с «Порту», который проходил в рамках 4-квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Лучано Спаллетти

— Этот матч кардинально изменил сезон «Ромы», но мы продолжим двигаться вперед. Мы очень плохо контролировали мяч, поэтому и пропустили быстрый гол. Мы могли сравнять счет играя вдевятером против одиннадцати, но «Порту» очень быстро забил два гола и у нас не осталось шансов.

Мы очень часто совершали глупые ошибки, которые приводили к опасным атакам со стороны соперника. Игроки были раздражены тем, что они играли без мяча. Очень тяжело играть, когда во втором тайме команда играет вдевятером. Сейчас многие будут нас критиковать, но мы должны закрыть уши и продолжать свою работу, — сказал Лучано Спаллетти.

Отметим, что римляне доигрывали матч с «Порту» вдевятером из удаления де Росси и Эмерсона, первого удалили на 32-й минуте встречи, а второго на 50-й.