Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Яворский: «Коноплянке надо остаться в «Севилье» и играть более дисциплинированно»

2016-08-24 17:07 Бывший игрок тернопольской «Нивы» Игорь Яворский считает, что футболисту испанской «Севильи» Евгению Коноплянке стоит доказывать на ... Игорь Яворский: «Коноплянке надо остаться в «Севилье» и играть более дисциплинированно»

Бывший игрок тернопольской «Нивы» Игорь Яворский считает, что футболисту испанской «Севильи» Евгению Коноплянке стоит доказывать на поле свою состоятельность и не намекать на уход из клуба.

Евгений Коноплянка

— Я знаю о проблемах Евгения в «Севилье». Он был лидером на предсезонных сборах, но в чемпионате пока что сидит на скамейке запасных. Но это часть жизни профессионального футболиста. Надо постоянно доказывать, что ты достоин выходить на поле в основном составе. В крайности с мгновенным переходом бросаться не следует. Потому на новом месте проблемы могут повториться. Надо терпеть и работать на тренировках. «Севилья» выполняет свои обязательства по контракту перед Евгением. Поэтому и ему нужно приложить усилия, чтобы выполнять свою часть работы. Надо проявить характер и доказать себе и партнерам, что ты в этой команде необходимая деталь общего механизма.

В матче против «Реала» создавалось впечатление, что Женя играет в свое удовольствие. Конечно, он большой мастер с оригинальной техникой, но надо добавить дисциплины на поле. С этим есть проблемы. Каждый тренер любит, когда игроки выполняют его установки. Сампаоли не исключение. Мне кажется, что Коноплянке не хватает спортивной злости. Он теряется, когда защитники играют против него слишком жестко. Так было на чемпионате Европы. Так будет и впредь. Поэтому Жене надо соответственно настраиваться. Доказать самому себе, что он стоящий игрок. Потому, что сборная Украины рассчитывает на одного из своих лидеров, — сказал эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть