Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Ребров: «Главное, что 24 августа 1991 года наш народ стал свободным»

2016-08-24 21:29 Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров по просьбе ICTV вспомнил, каким было 24 августа 1991 года ... Сергей Ребров: «Главное, что 24 августа 1991 года наш народ стал свободным»

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров по просьбе ICTV вспомнил, каким было 24 августа 1991 года в его жизни.

Сергей Ребров

Точные детали уже и не скажу — давно это было... В силу своей молодости, в то время я еще не осознавал, насколько все это серьезно для нашей страны. Тогда все мысли были о футболе. Сейчас, конечно, я понимаю всю важность того события для всего народа Украины. Единственное, что запомнилось из тех времен, так это то, что был изначально чемпионат СССР, а потом образовался чемпионат Украины. Так что те события я оставил в памяти в первую очередь под призмой изменений в футболе.

На тот момент я был в спортивной школе Олимпийского резерва города Донецк. Тогда все мои мысли были заточены только на футбол. В том возрасте я еще не интересовался политикой. Возможно, это и хорошо, ведь достиг определенных успехов в футболе. Главное, что народ стал свободным. Это наша страна, и мы действительно независимы от каких-то соседей. Мы сами вправе определять политику своей страны, какой бы она не была. Это очень важно, ведь от каждого из нас зависит будущее Украины, и только мы можем поднять ее на уровень выше, — отметил Сергей Станиславович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть