Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Кузнецов: «Динамо» будет бороться за первое место в группе»

2016-08-26 12:51 Бывший тренер сборной Украины Олег Кузнецов прокомментировал «Вестям» результаты жеребьевки Лиги чемпионов для киевского «Динамо». Олег ... Олег Кузнецов: «Динамо» будет бороться за первое место в группе»

Бывший тренер сборной Украины Олег Кузнецов прокомментировал «Вестям» результаты жеребьевки Лиги чемпионов для киевского «Динамо».

Олег Кузнецов

— Учитывая то, что «Динамо» было в третьей корзине, жребий идеальный. Конечно, было бы неплохо получить в соперники кого-то из грандов, чтобы привлечь болельщиков на стадион. Но и без них неплохо. Думаю, киевляне будут бороться за первое место с «Наполи». Итальянцы, кстати, сейчас не особо впечатляют. Нет того же Игуаина. Да и все мы помним, что с ними не так давно на равных играл «Днепр» в Лиге Европы.

«Бенфику» можно назвать крепким середняком Европы. Она ассоциируется с перевалочным пунктом для футболистов, которые хотят засветиться и перейти к гранду. А что касается «Бешикташа», то с ними опасно играть на выезде. Дома должны турков обыгрывать, — сказал Кузнецов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть