Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Соловьев: «Советую молодым игрокам не идти в «Зенит»

2016-08-28 06:15 Бывший игрок «Зенита» Иван Соловьев, ныне представляющий воронежский «Факел», советует молодым футболистам не переходить в стан ... Иван Соловьев: «Советую молодым игрокам не идти в «Зенит»

Бывший игрок «Зенита» Иван Соловьев, ныне представляющий воронежский «Факел», советует молодым футболистам не переходить в стан питерского клуба.

Иван Соловьев

— Что посоветую молодым игрокам, которых зовут в «Зенит»? Не идти туда. Лучше отказаться. Хотя там теперь новый тренер — Мирча Луческу. Он, вроде, доверяет молодежи. Но мне тоже говорили, что Спаллетти будет на меня рассчитывать. А видите, как все вышло? Получается, теперь нужно начинать все сначала. Самому надо пробивать себе дорогу, выйти на прежний уровень. Шансы необходимо зарабатывать самому. Мне еще только 23 года. Стараюсь двигаться вперед. Хочу доказать, что я не потерялся и намерен вернуться в РФПЛ.

Да, в «Факеле» сильно потерял в зарплате. Что скрывать. Получаю теперь меньше. В разы? Да даже не в разы. В десятки раз. Но, поверьте, это не самое главное в жизни. Зато играю в футбол, а деньги тебя догонят, еще придут, — сказал игрок.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть