Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роман Санжар: «Наше место в первой шестерке было бы огромным достижением»

2016-08-28 02:09 Главный тренер донецкого «Олимпика» Роман Санжар рассказал об основных проблемах своих подопечных. Роман Санжар — Вряд ... Роман Санжар: «Наше место в первой шестерке было бы огромным достижением»

Главный тренер донецкого «Олимпика» Роман Санжар рассказал об основных проблемах своих подопечных.

Роман Санжар

— Вряд ли можно быть довольным таким стартом, но есть ряд объективных причин, по которым и такой результат. У нас выпали основные ребята. К тому же, наша обойма не до конца сбалансирована и полна, поэтому так и получается. Нету ключевых футболистов атаки, поэтому многое не получается в игре. Ушли основные футболисты, и заменить их не так просто, поэтому и много пропускаем - нету баланса в игре. Мы в поисках своего оптимального состава. От игры к игре я пробую различные вариации схем и сочетаний футболистов. Правда, на сегодня оптимального состава в нашей команде я пока не вижу. Большая ротация состава связана именно с этим.

А задача на сезон должны отталкиваться от возможностей. Можно ставить разные задачи, но если быть объективными и взвесить наши возможности и соотношение сил с конкурентами, то место в первой шестерке было бы не то что фантастикой, а огромным достижением. Учитывая то, что мы потеряли ключевых футболистов, то, что у нас нет всего необходимого для достижения результата, и то, как мы работаем и тренируемся, — борьба за первую шестерку для «Олимпика» - это очень трудно, — сказал Роман Николаевич в интервью сайту «Карпат».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть