Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Николай Морозюк: «Я хочу извиниться за свою ошибку»

2016-08-30 16:18 Фланговый игрок киевского «Динамо» Николай Морозюк пообщался с журналистами накануне вчерашней открытой тренировки сборной Украины. Николай ... Николай Морозюк: «Я хочу извиниться за свою ошибку»

Фланговый игрок киевского «Динамо» Николай Морозюк пообщался с журналистами накануне вчерашней открытой тренировки сборной Украины.

Николай Морозюк (фото: Рэдрик Шухарт)

— Матч с «Ворсклой»? Я не снимаю с себя ответственность. Моя ошибка, возможно, процентов на 70 повлияла на результат матча. У нас было достаточно времени разрулить ситуацию, но не получилось. Я хочу извиниться за свою ошибку, так как подвел команду и людей, которые переживают. И это не сильно радует, сам волнуюсь.

Тренер сборной поддержал. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но теперь надо настроиться на сборную. Беседы как таковой с Андреем Николаевичем не было. Вот только что подошел, спросил о самочувствии, психологическое состояние. Сказал успокоиться и забыть о своей ошибке.

Матч с Исландией? У нас сейчас становление новой команды, новый тренерский состав. Самое главное — создать тот коллектив, который будет решать непростые задачи, поставленные перед нами. Нам это по силам. Исландия — это хороший, бойцовский коллектив, который показал, как играть без звезд и ярких игроков. Главное сейчас — побеждать в каждой игре, доказать, что мы настоящая команда, чтобы нас боялись и уважали. Да, людей сейчас в сборной много, но новый тренерский состав хочет многих посмотреть. У нас все впереди, ждите побед, — приводит слова Николая 1927.kiev.ua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть