Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лукаш Теодорчик: «Чтобы выйти в следующей игре за «Динамо», мне надо было забить три мяча»

2016-08-31 21:43 Нападающий киевского «Динамо» Лукаш Теодорчик, который на днях перешел на правах аренды в «Андерлехт», рассказал о ... Лукаш Теодорчик: «Чтобы выйти в следующей игре за «Динамо», мне надо было забить три мяча»

Нападающий киевского «Динамо» Лукаш Теодорчик, который на днях перешел на правах аренды в «Андерлехт», рассказал о своем шансе в бельгийском клубе.

Лукаш Теодорчик

— Я получил шанс. Играю намного больше, чем в «Динамо». Чувствую доверие тренера Рене Вейлера. Играю каждых три дня, почти всегда со старта. Могу показать, на что способен. Я чувствую себя хорошо, работал над собой в подготовительный период.

В «Динамо» я тоже не выглядел плохо. Для моего игрового времени я забил не так и мало голов (21 гол в 53 матчах — ред.). В Киеве была постоянная ротация. Я не чувствовал доверия тренера. Чтобы выйти в следующей игре, мне надо было забить три мяча. Но в Киеве я узнал много нового, тренировался с игроками, которые были на ключевых ролях в своих национальных сборных. Это помогает мне в бельгийской лиге.

После прошлого сезона я решил, что пришло время перемен, что я должен играть больше и нужно найти новую команду. Согласился на предложение «Андерлехта», хотя и было много других предложений. «Андерлехт» был решительно настроен заполучить меня. Мне это понравилось. Я чувствовал, что нужен им. Хочу ли я остаться в «Андерлехте»? Ответ очевиден: иначе бы я не приезжал в «Андерлехт», — сказал Теодорчик.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть