Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вадим Шаблий: «Главной причиной перехода Бойко в «Малагу» стало желание получать стабильную игровую практику»

2016-08-31 22:55 Футбольный агент Вадим Шаблий прокомментировал переход вратаря сборной Украины Дениса Бойко из турецкого «Бешикташа» в испанскую ... Вадим Шаблий: «Главной причиной перехода Бойко в «Малагу» стало желание получать стабильную игровую практику»

Футбольный агент Вадим Шаблий прокомментировал переход вратаря сборной Украины Дениса Бойко из турецкого «Бешикташа» в испанскую «Малагу».

Вадим Шаблий и Денис Бойко

«Денис Бойко на правах аренды до конца сезона переходит в «Малагу». Каждый футболист хочет играть регулярно. Именно желание получать стабильную игровую практику и стало главной причиной этого трансфера. Ведь в «Малаге» работат Хуанде Рамос — тренер, который прекрасно знает возможности Дениса. Тренер, работая с которым в «Днепре», Бойко вырос в зрелого сильного вратаря, игрока национальной сборной Украины. Компания ProStar выражает огромную благодарность за содействие в переговорном процессе нашему большому другу Ивану Поробия, а Денису желает достижения всех целей и традиционно удачи в новом клубе!» — написал Шаблий в одной из социальных сетей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть