Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Чередник: «Ярмоленко хороший футболист уровня чемпионата Украины»

2016-09-02 12:51 Бывший игрок днепропетровского «Днепра» Алексей Чередник, работающий сейчас в структуре «Шахтера», объяснил, почему на его взгляд ... Алексей Чередник: «Ярмоленко хороший футболист уровня чемпионата Украины»

Бывший игрок днепропетровского «Днепра» Алексей Чередник, работающий сейчас в структуре «Шахтера», объяснил, почему на его взгляд Андрей Ярмоленко не смог трудоустроиться за рубежом этим летом.

Алексей Чередник

— Всех добротных игроков европейские клубы раскупили, а Ярмоленко остался в Украине. Почему? Потому что он хороший футболист уровня чемпионата Украины. А для европейских первенств Ярмоленко слабый. Скауты европейских команд смотрят не только на игровые качества, но и на человеческие и на поведение игрока на поле. Ярмоленко сам себе создает препятствия на пути в Европу: от нервов бьет ногой в стойку, бьет ногой по рекламному щиту, набрасывается на кого-то с водой. Видимо, у парня проблемы с психикой. Ярмоленко стоит обратиться к психиатру или полечить нервы. И только тогда можно мечтать о Европе, — цитирует Чередника Рlussport.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть