Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Йожеф Сабо: «Думаю, Степаненко будет нужен в матче против Исландии»

2016-09-03 11:49 Экс-наставник киевского «Динамо» и сборной Украины поделился своим мнением касаемо первых шагов Андрея Шевченко во главе ... Йожеф Сабо: «Думаю, Степаненко будет нужен в матче против Исландии»

Экс-наставник киевского «Динамо» и сборной Украины поделился своим мнением касаемо первых шагов Андрея Шевченко во главе национальной команды.

Йожеф Сабо

— Шевченко вызвал молодых ребят для знакомства. Он это правильно сделал: в тренировочном процессе посмотрел на ребят, что они из себя представляют... Познакомился и распустил. Теперь в последние дни уже идет подготовка непосредственно к игре со сборной Исландии.

Кто должен выйти против исландцев? Мне нравится Малышев. Он очень дисциплинирован и выполняет ту задачу, которую перед ним ставит тренер. Он очень хорош именно в отборе: в моментах, когда наши где-то проваливаются, он как опорный полузащитник страхуют других, останавливает быстрые скоростные атаки противника. Вот его ценность. Других таких игроков у нас я не вижу. Да, Гармаш хороший, работоспособный, Сидорчук — тоже, но они больше смотрят на атаку.

Степаненко также хорош в отборе. Если он дисциплинированно выполняет задачу, которую ему дают, то это его сильная сторона. Я думаю, такие футболисты, как он, будут нужны в матче против Исландии, — отметил Сабо.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть