Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Николай Медин: «Очень рад, что Руслан Ротань таки понадобился сборной Украины»

2016-09-06 18:45 Экс-вратарь «Днепра» Николай Медин одобрил возвращение опытного полузащитника Руслана Ротаня в сборную Украины. Николай Медин — ... Николай Медин: «Очень рад, что Руслан Ротань таки понадобился сборной Украины»

Экс-вратарь «Днепра» Николай Медин одобрил возвращение опытного полузащитника Руслана Ротаня в сборную Украины.

Николай Медин

— Руслан забил чудо-гол «ножницами» и доказал, что он великий футболист. Это было фантастическое возвращение. Ротань полезен «Днепру» не только потому, что берет на себя много в каждом матче, но и тем, что на поле выступает как наставник молодых одноклубников. Партнерам есть с кого брать пример и у кого поучиться.

Мне очень импонирует характер Ротаня. Он умеет на все сто выкладываться независимо от того, где тренируется: в основной команде, в дубле или индивидуально. Очень рад, что Руслан Ротань таки понадобился сборной Украины, и Андрей Шевченко изменил свое мнение и пригласил Руслана в «сине-желтый» лагерь. Могу даже предположить, что теперь тренер будет постоянно вызывать Ротаня. По крайней мере, футболист доказал, что его не надо списывать со счетов, — сказал Медин Рlussport.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть