Сантуш: «Нам пора забыть о победе на Евро»

2016-09-07 12:45 Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш подвел итоги матча против Швейцарии (0:2) в рамках первого тура отбора ... Сантуш: «Нам пора забыть о победе на Евро»

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш подвел итоги матча против Швейцарии (0:2) в рамках первого тура отбора на ЧМ-2018.

Фернанду Сантуш

«Мы хорошо начали игру, доминируя первые 15-20 минут поединка, однако затем Швейцария существенно прибавила. Они забивали нам, когда мы позволяли слишком близко подбираться к нашим воротам.

Португалии пора забыть о победе на Евро-2016. Нам не удалось сыграть в полную силу. Больше такого в квалификации допускать нельзя.

В концовке поединка Швейцария села в оборону, а нам удалось создать несколько моментов для взятия ворот. В последние минуты матча мы играли с большим сердцем. Если бы забили хоть один гол, то появились бы шансы дожать противника», — говорит Сантуш.