Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Езерский: «Лидерам «Динамо» нужно дать шанс проявить себя в других клубах»

2016-09-08 18:40 Экс-защитник «Шахтера» и «Динамо» Владимир Езерский накануне очного противостояния своих бывших команд высказался на тему мотивации ... Владимир Езерский: «Лидерам «Динамо» нужно дать шанс проявить себя в других клубах»

Экс-защитник «Шахтера» и «Динамо» Владимир Езерский накануне очного противостояния своих бывших команд высказался на тему мотивации игроков с обеих сторон.

Владимир Езерский

— Мне сложно комментировать, какие были договоренности между президентом «Динамо» Игорем Суркисом и Андреем Ярмоленко. Однако судя по своей футбольной карьере, а сейчас я могу говорить уже и как тренер, я думаю, что киевское «Динамо» два года подряд становилось чемпионом и у лидеров команды, возможно, уже нет той мотивации.

Тот же «Шахтер», вероятно, хочет реабилитировать себя, потому на сегодняшний день преимущество в психологическом плане и в мотивации, наверное, у донецкого клуба. Считаю, что лидерам «Динамо», которые есть в клубе на сегодня, нужно было дать шанс проявить себя в других клубах. С моей точки зрения, нужно было отпустить их, если были серьезные предложения», — сказал Езерский в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть