Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Шищенко: «Шахтер» в тяжелой борьбе победит 2:1»

2016-09-09 12:51 Главный тренер ФК «Буковина» Сергей Шищенко поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка седьмого тура чемпионата Украины, ... Сергей Шищенко: «Шахтер» в тяжелой борьбе победит 2:1»

Главный тренер ФК «Буковина» Сергей Шищенко поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка седьмого тура чемпионата Украины, в котором донецкий «Шахтер» сыграет против «Динамо».

Сергей Шищенко

Прежде всего, ожидаю хороший, качественный и зрелищный матч, в котором зрители смогут наблюдать интересный футбол. Встречаются два гранда украинского чемпионата, матчи которых всегда проходят в очень интересном ключе.

Явного фаворита в данной встрече выделить очень сложно. На мой взгляд, «Шахтер» где-то показывает более качественную игру в этом сезоне, чем «Динамо». «Горнякам» где-то легче даются игры в чемпионате, киевляне же как-то тяжело играют последние встречи, еле-еле берут очки. А в поединке с «Ворсклой» и вовсе проиграли. На мой взгляд, фаворитом является «Шахтер», но в таких матчах явных фаворитов — нет. Все будут играть на максимуме и стремиться добыть победу.

Двухнедельная пауза в чемпионате навряд ли скажется на игровом тонусе команд. Оба тренера высококвалифицированные специалисты и грамотно подходят к тренировочному процессу. Поэтому трудностей в этом плане ожидать не стоит.

Мой прогноз на матч — «Шахтер» в тяжелой борьбе победит киевлян со счетом 2:1″, — сказал Шищенко Footboom.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть