Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Яремчук: «Думаю, игра «Динамо» и «Шахтера» будет равной»

2016-09-09 12:17 Экс-полузащитник киевского «Динамо», сборных команд Украины и СССР Иван Яремчук сделал прогноз на центральный матч седьмого ... Иван Яремчук: «Думаю, игра «Динамо» и «Шахтера» будет равной»

Экс-полузащитник киевского «Динамо», сборных команд Украины и СССР Иван Яремчук сделал прогноз на центральный матч седьмого тура чемпионата Украины «Шахтер» — «Динамо»:

Иван Яремчук

— Противостояния «Динамо» и «Шахтера» всегда были бескомпромиссными и жесткими, что не удивительно, ведь в этих матчах, как правило, и решалась судьба первого места. В двух последних турах чемпионата предпочтительнее выглядели дончане и по игре и по результативности. Однако не следует забывать, что в очных поединках мы всегда видим, так сказать, другие команды.

Думаю, что игра будет равной и победа достанется той команде, которая будет иметь преимущество в командной игре, игровой дисциплине и, главное, не будет транжирить создаваемые моменты в штрафных площадях. Хочется увидеть игру соперников уважающих друг друга, чтобы спортивная злость ни в коем случае не перерастала в нечто не спортивное. Ведь миллионы болельщиков ждут от команд настоящего футбола — комбинационного, результативного, приносящего только позитив.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть