Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Чигринский: «Чувствую, что в АЕКе работаю в идеальном окружении»

2016-09-13 19:31 Украинский защитник АЕКа Дмитрий Чигринский рассказал об адаптации в клубе, в который он перешел минувшим летом. ... Дмитрий Чигринский: «Чувствую, что в АЕКе работаю в идеальном окружении»

Украинский защитник АЕКа Дмитрий Чигринский рассказал об адаптации в клубе, в который он перешел минувшим летом.

Дмитрий Чигринский

— Я в команде всего два месяца, но сразу понял, что большой и серьезный клуб. Партнеры по команде хорошо меня приняли. За это время я убедился, насколько хорошие игроки и специалисты здесь собрались. Кроме того, у команды есть костяк, это сказывается на игре. Вы видите, что на поле игроки хорошо взаимодействуют. Это очень важно. Команда строится правильно. Это непросто добавить 6-7 игроков, если нет основы.

Что касается организации и условий, то в этом нахожу только позитив. Тренировочный центр новый, со всем нужным оборудованием. Клуб всегда готов решить любую проблему. Чувствую, что работаю в идеальном окружении.

Приятное чувство — вновь вернуться на поле и играть. Последние три года я боролся с травмами. Стоило мне поправиться, как после 2-3 матчей вновь появлялась боль. Я старался и много работал, но результатов не было. Впрочем, эти обстоятельства только сделали меня сильнее, хоть это было неприятно. После сложностей начинаешь дороже ценить то, что имеешь.

Сейчас я наслаждаюсь каждой тренировкой. Но, когда я оставался в стороне, то имел возможность анализировать игру глазами зрителя. Это позволило мне вырасти духовно и дало лучшее понимание игры. Я стал смотреть на футбол более организованно и аналитически.

Титулы являются важной частью карьеры игроков, но они важны и для болельщиков. Чем больше вы выигрываете, тем сильнее хочется выиграть еще. Поэтому я и выбрал АЕК, потому что знаю — это амбициозная команда, — приводит слова Чигринского Novasports.gr.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть