Скотт Браун: «Пропускать пять голов за 45 минут просто неприемлемо»

2016-09-14 12:38 Защитник «Селтика» Скотт Браун назвал неприемлемой игру своей команды в матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов ... Скотт Браун: «Пропускать пять голов за 45 минут просто неприемлемо»

Защитник «Селтика» Скотт Браун назвал неприемлемой игру своей команды в матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Барселоны». Шотландцы ушли на перерыв при счете 0:2, но пропустили 5 мячей во второй половине.

Скотт Браун

«Мы очень разочарованы выступлением во втором тайме. Пропускать 5 голов за 45 минут просто неприемлемо. В раздевалке все были расстроены. Это тяжелое поражение. Мы постоянно теряли мяч, соперник же забивал голы. У них великая команда, но нам нужно было играть лучше. В следующей игре нам встречаться с «Манчестер Сити», и нам нужно постараться и успешно выступить за «Селтик», — цитирует BBC Брауна.