«Реал» — «Спортинг» — 2:1. После матча. Зидан: «Игроки «Реала» доказали, что они потрясающие футболисты»

2016-09-15 08:36 Вчера в матче 1-го тура Лиги чемпионов мадридский «Реал» на последних секундах вырвал победу в матче с лиссабонским «Спортингом». Вашему ... «Реал» — «Спортинг» — 2:1. После матча. Зидан: «Игроки «Реала» доказали, что они потрясающие футболисты»

Вчера в матче 1-го тура Лиги чемпионов мадридский «Реал» на последних секундах вырвал победу в матче с лиссабонским «Спортингом». Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд.

Reuters

Зинедин Зидан, главный тренер «Реала»: «Мы очень счастливы, что не сдались и смогли достигнуть желанного результата. «Спортинг» очень хороший соперник, который играет в очень интересный футбол, но сегодня мои подопечные показали, что они потрясающие футболисты, вырвав победу на последних секундах матча. «Реал» — это клуб, который может изменить исход матча в любую минуту. После пропущенного гола мы стали играть лучше и в конце-концов победили».

Жорже Жезуш, главный тренер «Спортинга»: «Мы провели прекрасный матч против действующего победителя Лиги чемпионов. После проведенных замен в составе „Реала“, моя команда не выглядела так строго, как вначале второго тайма. Нам не хватило немного опыта, особенно в моменте с первым голом в наши ворота. Мы не должны нарушать правила возле линии штрафной площадки. В таких матчах это дорогого может стоить».