Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Суркис: «Владимир Мунтян предан «Динамо» без остатка»

2016-09-15 08:33 Рабочий день президента киевского «Динамо» Игоря Суркиса начался с приятной встречи. Несмотря на рабочие заботы и ... Игорь Суркис: «Владимир Мунтян предан «Динамо» без остатка»

Рабочий день президента киевского «Динамо» Игоря Суркиса начался с приятной встречи. Несмотря на рабочие заботы и не самое лучше настроение матча с "Наполи", Игорь Михайлович первым делом поздравил легенду клуба, блестящего футболиста и успешного тренера, а нынче руководителя динамовского ветеранского движения, Владимира Мунтяна с 70-летием!

Владимир Мунтян и Игорь Суркис

«Счастья, удачи, благополучия и, конечно, крепкого здоровья!, - по-дружески крепко обнял Игорь Михайлович прославленного юбиляра. - Владимир Мунтян - это все для киевского «Динамо». Уверен, будь вчера в матче «Динамо» - «Наполи» в составе нашей команды Мунтян в свои лучшие спортивные годы, игра бы принесла болельщикам намного больше радости и был бы, возможно, другой результат. Жаль, команда вчера не преподнесла ему подарок. Но самое главное, что Владимир Федорович в строю, в расцвете сил, великолепно выглядит и так же, как и я, расстраивается каждой неудаче команды и радуется победам вместе с ней. В таком возрасте работает на благо клуба, порой приходя на рабочее место раньше и покидая его позже, чем многие его более молодые коллеги.

«Большое спасибо за теплые слова, я действительно тронут, - сказал в ответ Владимир Мунтян, принимая из рук президента клуба огромный букет. - Я дважды приходил в киевское «Динамо». Первый раз в 1963 году, когда сбылась моя мечта и был зачислен в клуб. И второй раз это произошло относительно недавно, когда Игорь Михайлович пригласил меня на тренерскую работу с молодежью. Это было два моих «дня рождения», ведь вся моя жизнь так или иначе связана с «Динамо».

«Владимир Федорович предан «Динамо» без остатка, - продолжил Игорь Суркис. - В нашем футболе есть люди, которые много лет играли в «Динамо», а теперь они против своего клуба. Знаете, рубашки перелицевали и бьют себя в грудь. Но ничего, тем интереснее жить. Я же действительно считаю - Владимир Федорович сделал огромный вклад в становление бренда «Динамо», во времена его молодости команда завоевала свои первые громкие награды. И затем делала это регулярно на внутрисоюзной арене, вскоре первой привезла в страну европейский Кубок. И по сей день Владимир Федорович верен клубу, работает как настоящий профессионал, всегда веря и помогая нашей команде. За это я ему искренне благодарен и считаю: пока в «Динамо» есть такие люди, как Владимир Мунтян, у клуба есть будущее».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть