Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Кобахидзе: «К игре с «Шахтером» полностью готовы, а «Динамо» — это уже история»

2016-09-16 18:19 Грузинский полузащитник «Ворсклы» Александр Кобахидзе рассказал о настроении в коллективе перед поединком с донецким «Шахтером», который ... Александр Кобахидзе: «К игре с «Шахтером» полностью готовы, а «Динамо» — это уже история»

Грузинский полузащитник «Ворсклы» Александр Кобахидзе рассказал о настроении в коллективе перед поединком с донецким «Шахтером», который состоится в воскресенье в Полтаве.

Александр Кобахидзе

— Считаю, мы уже полностью готовы к этой важной игре. С такой командой любому играть интересно. Мы победили в предыдущих двух матчах чемпионата, поэтому с настроением все в порядке. Будем стараться достойно противостоять «Шахтеру».

Наша победа над «Динамо» — это уже история. Разве что сами дали понять на этом примере, что можем дать бой любому, поэтому соперник тоже настраиваться на нас соответственно. Со своей стороны понимаем, что нас ждет тяжелое испытание. Будем стараться взять очки в домашней игре. Главное для нашей команды сейчас — играть на максимуме своих возможностей в каждой следующей встрече. Полученные очки будем считать по окончании чемпионата. По моему мнению, «Ворскла» с ее нынешними возможностями должна быть стабильно в пятерке лучших, — сказал Сандро.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть