Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

На время ЧМ-2010 Хиддинк будет тренировать сборную Кот-д'Ивуара?

2010-02-18 08:40 Новость, что нынешний наставник сборной России Гус Хиддинк ближайшим летом возглавит сборную Турции, вызвала ажиотаж. Все ... На время ЧМ-2010 Хиддинк будет тренировать сборную Кот-д'Ивуара?
18.02.2010, 08:40

Новость, что нынешний наставник сборной России Гус Хиддинк ближайшим летом возглавит сборную Турции, вызвала ажиотаж. Все турецкие болельщики бурно обсуждают назначение голландского Волшебника и строят далеко идущие планы. Турецкие СМИ постарались не отставать от любителей футбола. На сайте газеты Fanatik появилась статья, в которой утверждается, что голландский наставник, прежде чем прибудет в Турцию 1 августа, возглавит на время ЧМ-2010 сборную Кот-д'Ивуара.

Впрочем, напомним, что ранее Хиддинк отверг вероятность того, что в случае ухода из сборной России он может возглавить одну из команд-участниц чемпионата мира в ЮАР: «Я не смог пробиться туда вместе со сборной России, и было бы нечестно по отношению к российским футболистам ехать на турнир с другой командой».

Также Fanatik сообщает, что Гус намерен связаться с соотечественником - главным тренером стамбульского «Галатасарая» Франком Райкаардом - и узнать от него все о положении дел в турецком футболе. Сообщается, что к товарищескому матчу со сборной Гондураса команду Турции будет готовить Огуз Четин, который станет помощником Хиддинка. На сайте газеты был проведен опрос - его участники высказывали мнение о том, добьется ли голландец успеха со сборной Турции. К среде успели проголосовать около 10 тысяч человек, 74 процента из них верят в Хиддинка.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть