Чемпионат Германии, 3-й тур «Бавария» — «Ингольштадт» — 3:1 (ВИДЕО)

2016-09-17 23:02 В матче 3-го тура немецкой Бундеслиги мюнхенская «Бавария» в непростом поединке победила «Ингольштадт». Уже на восьмой минуте гости повели ... Чемпионат Германии, 3-й тур «Бавария» —  «Ингольштадт» —  3:1 (ВИДЕО)

В матче 3-го тура немецкой Бундеслиги мюнхенская «Бавария» в непростом поединке победила «Ингольштадт». Уже на восьмой минуте гости повели в счете — гол забил Дарио Лескано. Но именитые хозяева до конца первого тайма сумели сровнять счет. Вторую половину встречи «Бавария» провела на высшем уровне, не оставив сопернику никаких шансов. После этого тура мюнхенцы продолжают возглавлять турнирную таблицу чемпионата Германии. Что касается «Ингольштадта» то подопечные Маркуса Каучински все ближе к зоне вылета.