Дирк Кюйт: «Все, что я слышал в матче с МЮ — это крики Погба»

2016-09-18 15:16 Нападающий «Фейеноорда» Дирк Кюйт рассказал, что во время поединка 1-го тура группового раунда Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед» ... Дирк Кюйт: «Все, что я слышал в матче с МЮ — это крики Погба»

Нападающий «Фейеноорда» Дирк Кюйт рассказал, что во время поединка 1-го тура группового раунда Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед» хавбек «красных дьяволов» Поль Погба дал волю негативным эмоциям.

Поль Погба

— Все, что я слышал в первом тайме, — крики Погба. Он орал на своих одноклубников. Когда судья дал свисток на перерыв, он стал кричать еще сильней. Он кричал на них из-за вещей, которые не получались у команды на поле, — сказал Дирк Кюйт.