Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Моуринью: «Невезение и арбитр отняли у МЮ победу»

2016-09-19 09:48 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью винит в поражение своей команды в матче против «Уотфорда» плохое ... Моуринью: «Невезение и арбитр отняли у МЮ победу»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью винит в поражение своей команды в матче против «Уотфорда» плохое судейство и невезение.

Жозе Моуринью

«Мы играли плохо. Много факторов повлияли на наше поражение, но я могу улучшить только один из них. На тренировках я обращаю много внимания ребят на индивидуальное мастерство. И подчеркиваю, что одна нелепая ошибка может привести к поражению команды. Мы должны улучшать командную игру и взаимопонимания игроков, это в наших руках.

Судья немного надломил нашу команду в ситуации с первым голом. Я не могу никак повлиять на решение арбитра, который вносит коррективы в ход игры.

Еще одним фактором нашего неудачного выступления против «Уотфорда» было невезение. На поле «Манчестер Юнайтед» выглядел лучше своего соперника. Но что-то нам мешало реализовать свои моменты. В одном случае вратарь Эурельо Гомес сделал фантастический сейв, отбив удар Златана Ибрагимовича головой. В других моментах нам просто не везло», — сообщил Моуринью BBC.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть