Кике Санчес Флорес: «Меня не сильно беспокоит поражение от «Реала»

2016-09-19 15:21 Главный тренер «Эспаньола» Кике Санчес Флорес отметил равную игру в матче 4-го тура испанской Примеры против «Реала», ... Кике Санчес Флорес: «Меня не сильно беспокоит поражение от «Реала»

Главный тренер «Эспаньола» Кике Санчес Флорес отметил равную игру в матче 4-го тура испанской Примеры против «Реала», который закончился поражением для его команды.

Кике Санчес Флорес

«В этом матче была равная и бескомпромиссная борьба. По ходу встречи мои ребята контролировали мяч и сделали все, что было в наших силах. Сыграло свою роль и отсутствие Пьятти, это ключевой для нас футболист. «Реалу» же пошел на пользу выход Крооса на поле. Для соперника оказался весьма кстати гол на добавленных минутах первого тайма. Для нас очень важен прогресс, поэтому поражение от «Реала» меня не сильно беспокоит, — приводит слова Флореса Marca.