Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Валерий Мирский: «Нынешнюю молодежь «Динамо» ожидает незаурядное будущее»

2016-09-20 10:53 Известный украинский футбольный журналист Валерий Мирский уверен, что нынешняя «черная полоса» киевского «Динамо» — явление, слишком ... Валерий Мирский: «Нынешнюю молодежь «Динамо» ожидает незаурядное будущее»

Известный украинский футбольный журналист Валерий Мирский уверен, что нынешняя «черная полоса» киевского «Динамо» — явление, слишком преувеличенное прессой и болельщиками.

Валерий Мирский

«Лично у меня не вызывает ни малейших сомнений, что безалаберность, с каковой динамовцы умудрились проиграть луганской «Заре» на последних секундах матча, останется уникальным событием в новейшей истории команды.

Да, под флагом киевского «Динамо» давно не гарцевал такой вполне молодежный состав игроков. Практика команды свидетельствует: там не должно быть футболистов с заурядным будущим. Не сомневаюсь, коллектив и впрямь не отягощает балласт. Ну а потеря собранности необстрелянными игроками, когда вот-вот должен прозвучать финальный свисток, явление далеко не новое. Нетрудно представить, каковой будет реакция командного состава клуба и бывалых игроков — в таких случаях зелень молодости не спасает. Ибо там, где клокочет нешуточное состязание в мастерстве и силе духа, нет и не может быть места привычке к неудачам», — написал Валерий Исаевич в своей колонке на сайте «Футбольный клуб».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть