Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: Судьба Реброва может решиться в Сумах

2016-09-20 10:36 Заместитель главного редактора «Спорт Экспресс в Украине» Дмитрий Ильченко озвучил слух о якобы ультиматуме, поставленном перед ... СМИ: Судьба Реброва может решиться в Сумах

Заместитель главного редактора «Спорт Экспресс в Украине» Дмитрий Ильченко озвучил слух о якобы ультиматуме, поставленном перед наставником «Динамо» Сергеем Ребровым.

Сергей Ребров (фото: А.Попов)

«Радикально настроенные болельщики призывают к крутым мерам — отставке Реброва, а из клуба доносятся слухи, будто главный тренер получил кредит доверия всего на одну игру. Если не одолеет «Динамо» в конце недели «Олимпик», то...

Попробуем, как призывал по случаю и без оного Олег Блохин, разобраться. Даже при том, что пяти матчей кряду без побед у киевлян сроду не бывало, надо бы для начала взглянуть на календарь. В Сумах столичные футболисты играют в субботу, а в понедельник с утра — улетают в Стамбул на матч с «Бешикташем». Станет ли президент клуба в такой момент передергивать команду и подвергать ее эмоциональной встряске?

Игорь Суркис говорил мне, что давно перестал поддаваться в принципиальных кадровых вопросах эмоциональным порывам. Под влиянием которых уволил Леонида Буряка после эпопеи с «Туном», Анатолия Демьяненко после поражения в первом туре Лиги чемпионов от «Ромы», Алексея Михайличенко после домашнего проигрыша «Трабзонспору», а Юрия Семина — после двух фиаско со счетом 1:4 от ПСЖ и «Шахтера», — написал Ильченко в передовице сегодняшнего номера газеты.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.09.2016, 10:36
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 5
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть