Маруан Феллаини: «МЮ находится в небольшом кризисе»

2016-09-20 11:10 Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллаини признал, что его команда находится в кризисе, но ей необходимо встать с колен и сражаться. Маруан ... Маруан Феллаини: «МЮ находится в небольшом кризисе»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллаини признал, что его команда находится в кризисе, но ей необходимо встать с колен и сражаться.

Маруан Феллаини

«Мы можем сказать, что находимся в небольшом кризисе. Такая команда, как «Манчестер Юнайтед», не может позволить себе проиграть три матча подряд. Но мы мужчины и должны подняться все вместе и показать себя. Поражение было трудным, но мы должны быть готовы к следующему матчу. Нам нужно сконцентрироваться.

Сейчас наши головы опущены, но нам нужно бороться и доказать, что мы уверены в себе. В перерыве матча с «Уотфордом» тренер сказал, что нам нужно выйти на поле и играть уверенно. Что мы и сделали, забив гол. Теперь нам нужно показывать такую же игру с первых минут», — приводит слова Феллайни Daily Mail.