Роман Санжар: «Нас ждет важная игра с «Динамо»

2016-09-22 15:41 Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар — о минувшем матче с «Волынью» в Кубке Украины и будущем противостоянии с киевским «Динамо» в рамках национального ... Роман Санжар: «Нас ждет важная игра с «Динамо»

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар — о минувшем матче с «Волынью» в Кубке Украины и будущем противостоянии с киевским «Динамо» в рамках национального чемпионата.

Роман Санжар

— Это был настоящий кубковый матч. Мы провели достаточно сильную ротацию состава, дали возможность сыграть молодым футболистам. Первым таймом я абсолютно доволен. Имели моменты, не забили их. Второй тайм — пропустили гол после стандарта — Виталий Федорив там недоработал. Но быстро отыгрались. Опять пропустили, когда не добежал Гошкодеря, проиграл в штрафной Гришко. Поэтому и проиграли.

В чем была причина довольно экспериментального состава «Олимпика»? Конечно, мы хотели выиграть. Причиной ротации было и то, что нас ждет важная игра с «Динамо». Мы ездим автобусом и на этой неделе было много переездов. Много сил уходит на дорогу. Это тяжело физически. То, что мы дали сыграть молодежи , не означает, что мы не хотели пройти дальше. Считаю, что мы достойно сыграли сегодня. Но из-за ошибок проиграли. Ротация проведена еще и потому, что нагрузка не должна ложиться только на 11 игроков. В таких матчах, как сегодня, я получил много информации для себя, — сказал Санжар.