Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Вернидуб: «Нужно быть готовыми к тому, что скорости на «Олд Траффорд» будут зашкаливать»

2016-09-23 17:58 Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб рассказал, легко ли его команде готовиться к игре с «Ворсклой», ... Юрий Вернидуб: «Нужно быть готовыми к тому, что скорости на «Олд Траффорд» будут зашкаливать»

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб рассказал, легко ли его команде готовиться к игре с «Ворсклой», не думая о предстоящем матче с «Манчестер Юнайтед».

Юрий Вернидуб

— Мы с ребятами договорились, что игры перепрыгивать не будем. Нужно решать задачи, которые мы сами перед собой ставим в чемпионате, а потом уже думать о Лиге Европы. После матча с «Ворсклой» уже будем детальнее знакомиться с МЮ. Хотя, об этой команде и так известно очень много.

Да, МЮ уступил «Манчестер Сити», но это лидер gремьер-лиги на данный момент. Уступили «Фейеноорду». Проиграли «Уотфорду». Знаете, в футболе все бывает. У любой команды бывают, как падения, так и взлеты. Не нужно на это обращать внимание. Вы посмотрите на бюджет и состав манкунианцев. Какие приобретения они совершили. Рэшфорд, Ибрагимович, Погба, Де Хеа, Марсиаль. Тут столько футболистов высокого класса… Плюс, капитан команды Руни. Нужно серьёзно готовиться к этой встрече. Они наверняка будут при своих болельщиках на «Олд Траффорд» показывать всё на что способны. Скорости будут зашкаливать. Мы ощутили это на игре с «Фенербахче». Нужно быть ко всему готовым и надеюсь, что мы подготовимся, — цитирует Вернидуба официальный сайт «Зари».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть