Андрей Богданов: «Динамо» выиграло у нас заслуженно»

2016-09-25 12:11 Полузащитник донецкого «Олимпика» Андрей Богданов прокомментировал разгромное поражение своей команды от киевского «Динамо» (0:4) во вчерашнем матче 9-го ... Андрей Богданов: «Динамо» выиграло у нас заслуженно»

Полузащитник донецкого «Олимпика» Андрей Богданов прокомментировал разгромное поражение своей команды от киевского «Динамо» (0:4) во вчерашнем матче 9-го тура чемпионата Украины.

Андрей Богданов

«Прежде всего, надо сказать, что мы очень долго добирались к месту проведения матча: из Луцка поехали на автобусе прямов Сумы, а это 800 км. Ехали всю ночь. Это все-таки сказывается. Ну и потом, „Динамо“ среди недели не играло на Кубок Украины, в отличие от нас.

Впрочем, все эти факторы не умаляют заслуг нашего соперника: „Динамо“ есть „Динамо“, и, считаю, киевляне выиграли у нас заслуженно. Конечно, такого крупного счета мы не ожидали. Сстарались по ходу матча показать свою игру, но пропустили быстрый гол, а потом еще и пенальти неоднозначный получили. После этого было уже тяжелее. Тем не менее, в первом тайме могли сократить разрыв в счете, у нас для этого были моменты. Но не удалось. А во втором тайме вновь забило „Динамо“. После этого киевляне поймали кураж и их было уже не остановить», — сказал Богданов в комментарии телеканалу «Футбол 1».