У Драговича в «Байере» пока получается не очень (ВИДЕО)

2016-09-26 19:04 Экс-центральный защитник киевского «Динамо» Александар Драгович пока не может продемонстрировать своих лучших качеств в чемпионате Германии. ... У Драговича в «Байере» пока получается не очень (ВИДЕО)

Экс-центральный защитник киевского «Динамо» Александар Драгович пока не может продемонстрировать своих лучших качеств в чемпионате Германии.

Александар Драгович (слева)

Субботнюю выездную встречу его «Байера» против «Майнца» австриец полностью провалил. Сперва Драгович на 31-й минуте ошибся при создании искусственного офсайда, вследствие чего Юнус Маллы открыл счет. Буквально через несколько минут Чичарито Эрнандес восстановил статус-кво, но очередная ошибка Драговича вновь позволила «Майнцу» выйти вперед. На этот раз Александар по непонятной причине не смог выбить мяч после подачи углового в простой ситуации, чем воспользовался Штефан Белль.

После перерыва Драговича заменили, а «Байер» благодаря еще двум мячам Чичарито все же вырвал непростую победу — 3:2.