Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шериф Иса: «Когда узнал об интересе «Черноморца», сказал: «Конечно, хочу»

2016-09-27 13:44 Нигерийский опорный полузащитник Шериф Иса рассказал, какой путь прошел от «Олимпика» до «Черноморца». Шериф Иса — ... Шериф Иса: «Когда узнал об интересе «Черноморца», сказал: «Конечно, хочу»

Нигерийский опорный полузащитник Шериф Иса рассказал, какой путь прошел от «Олимпика» до «Черноморца».

Шериф Иса

— Я считаю, что без «Олимпика» не стал бы тем Исой, которым сейчас являюсь. Эта команда дала мне возможность развиваться, реализовывать свои умения на поле. А ушел я из-за разногласий с руководством клуба. Меня обещали отпустить в пермский «Амкар», который предлагал миллион долларов, но потом ситуация переигралась. У меня истекал контракт (последние полгода), подписывать его на предлагаемых условиях было для меня неприемлемо, как и тренироваться бесплатно.

Затем в январе я приезжал на просмотр в «Габалу» по приглашению Романа Григорчука, который изучил мою манеру игры еще в бытность наставником «Черноморца». Также были варианты с переходом в «Кайрат» и луганскую «Зарю». По независящим от меня причинам эти трансферы не состоялись. Пришлось вернуться домой в Нигерию.

Этим летом у меня были предложения из Украины от «Олимпика», предлагавшего вернуться, и еще одной команды, название которой не хочу афишировать. Позже я узнал об интересе «Черноморца». Одесский клуб запомнился мне ранее как очень хороший, так что, я сказал: «Конечно, хочу». Сам процесс переговоров прошел очень быстро, — рассказал нигериец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть