Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Исполнительный директор FA: «Эллардайс понимает наше решение»

2016-09-28 19:14 Исполнительный директор Футбольной ассоциации Англии Мартин Гленн прокомментировал отставку уличенного в коррупционном скандале Сэма Эллардайса с ... Исполнительный директор FA: «Эллардайс понимает наше решение»

Исполнительный директор Футбольной ассоциации Англии Мартин Гленн прокомментировал отставку уличенного в коррупционном скандале Сэма Эллардайса с поста главного тренера национальной сборной.

Мартин Гленн

— Это были очень сложные 24 часа. После публикаций СМИ мы пришли к выводу, что поведение Сэма было неуместным и совершенно несоответствующим должности главного тренера сборной. Он с этим согласился. Сейчас он очень растерян и признает, что допустил ошибки. Я думаю, он сожалеет об этом, но понимает, почему мы приняли решение расстаться с ним.

Это было очень болезненно для нас, потому что мы только наняли Сэма, он отлично подходил для этой роли. Мы думаем, что он мог добиться больших успехов. Но наша федерация должна вставать на защиту правильных принципов поведения. Мы устанавливаем правила и применяем их четко и беспристрастно, — сказал Гленн.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть