Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Маурицио Сарри: «Уровень итальянского футбола выше португальского»

2016-09-28 14:01 Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри пообщался с журналистами в преддверии матча против «Бенфики» в групповом раунде ... Маурицио Сарри: «Уровень итальянского футбола выше португальского»

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри пообщался с журналистами в преддверии матча против «Бенфики» в групповом раунде Лиги чемпионов.

Маурицио Сарри

— Я думаю, что наша команда готова, но мы понимаем, насколько велика сложность предстоящего матча. Состав на игру мы определим его на сегодняшней тренировке. Я должен обсудить ситуацию с медицинским штабом, чтобы понять, кто из ребят лучше готов после субботней игры. «Бенфика» — это сильная команда, я посмотрел все матчи этого коллектива и могу сказать, что «Бенфика» выступает, не зная усталости. У португальцев отличная организация игры, а также высокое техническое мастерство. Таким образом, мы говорим об одной из сильнейших команд Европы. В прошлом году они вылетели со стадии четвертьфинала от «Баварии», заставив немцев изрядно попотеть.

Уровень итальянского футбола в среднем выше португальского, но когда речь идет о первых командах Португалии, то можно уверенно сказать, что это клубы топ-уровня. Тем не менее, мы постараемся сыграть в свой футбол и сделаем все, чтобы не дать сопернику развернуться у наших ворот

Как заставить тифози прийти на стадион? Тут мало что можно сказать. Тифози всегда помогали нам, и завтра мы надеемся на их поддержку. Мы всегда довольны, когда они рядом, — сказал Сарри накануне.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть