Евгений Хачериди: «Вся борьба за выход из группы впереди»

2016-09-29 00:27 Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди подвел итоги матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против турецкого «Бешикташа» ... Евгений Хачериди: «Вся борьба за выход из группы впереди»

Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди подвел итоги матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против турецкого «Бешикташа» (1:1), который состоялся в среду в Стамбуле.

Евгений Хачериди

«Могли, конечно, сегодня вырвать победу, но ничего страшного — ничья тоже неплохой результат на выезде. Тем более, что мы сумели избежать поражения.

В первом тайме нервничали, переживали — сказывалось то, что мы проиграли в первом матче. Этим обусловлены все наши ошибки и невыразительная игра. Но потом разбегались, а во втором тайме, считаю, сыграли просто здорово. У „Бешикташа“ после перерыва не было голевых моментов.

Теперь у нас одно очко после двух матчей. Жаль, конечно, что не зацепились за ничью с „Наполи“ в первом туре, но впереди еще четыре поединка. Так что вся борьба за выход из группы впереди», — сказал Хачериди в комментарии телеканалу«Футбол 2» .