Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Жозе Пезейру: «Шахтер» является фаворитом. Но мы настраиваемся на победу»

2016-09-29 08:49 Главный тренер португальской «Браги» Жозе Пезейру рассказал, чего он ждет от сегодняшнего матча с донецким «Шахтером» во 2-м туре ... Жозе Пезейру: «Шахтер» является фаворитом. Но мы настраиваемся на победу»

Главный тренер португальской «Браги» Жозе Пезейру рассказал, чего он ждет от сегодняшнего матча с донецким «Шахтером» во 2-м туре группового турнира Лиги Европы. Поединок пройдет во Львове.

Жозе Пезейру

«В четверг мы сыграем с достаточно сильной командой с очень хорошими исполнителями. В этом есть наша мотивация. И, понимая все сильные стороны соперника, постараемся проявить свои лучшие качества, чтобы добиться результата.

Мы понимаем, что «Шахтер» очень сильная команда и, по нашему мнению, является фаворитом в предстоящем матче. Но в футболе случается всякое. Поэтому будем настраиваться только на победу и, конечно, хотим ее добиться. Мы всегда стараемся играть хорошо, с первых минут отдаемся по полной программе. И, понятно, мы хотим победить в четверг, чтобы к следующему поединку чемпионата Португалии подойти в отличном настроении с положительными эмоциями.

У соперника есть все нужные качества для успеха. К сожалению, они не прошли дальше в Лиге чемпионов, уступив «Янг Бойз». Для нас, возможно, было бы лучше, чтобы мы сейчас встречались не с донетчанами, а со швейцарцами. Но не будем уже об этом говорить. Нам попалась достаточно сложная группа, и мы постараемся пройти дальше. Неважно, с первого или со второго места.

Да, Паулу Фонсека хорошо знает «Брагу» и ее игроков. Но будет считаться то, что произойдет в четверг на поле. В прошлое нельзя никогда смотреть. Да, мы прекрасно понимаем, что он знает некоторые вещи о нашей команде. Но также наши ребята прекрасно понимают его идеи. Поэтому в четверг будет абсолютно равная борьба и мы будем стремиться победить», — цитирует Пезейру официальный сайт «Шахтера».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть