Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Николай Морозюк: «После перерыва мы сыграли более раскрепощенно»

2016-09-29 10:32 Фланговый игрок киевского «Динамо» Николай Морозюк прокомментировал результат игры с «Бешикташем» во втором туре Лиги чемпионов. ... Николай Морозюк: «После перерыва мы сыграли более раскрепощенно»

Фланговый игрок киевского «Динамо» Николай Морозюк прокомментировал результат игры с «Бешикташем» во втором туре Лиги чемпионов.

Николай Морозюк

— Если вспомнить всю игру, то надо признаться честно, что это, в принципе, неплохой для нас результат. Мы не совсем уверенно начали первые минуты первого тайма. Это была нервозность с нашей стороны. И соперник не позволял нам показывать ту игру, которую мы привыкли. Ну и при таких трибунах тяжело играть. В перерыве главный тренер подсказал, как избавиться от тех ошибок, которые мы допускали в первом тайме. Считаю, что после перерыва мы сыграли более раскрепощенно и уверенно. И все увидели другую игру. В концовке Андрей упустил прекрасный момент, а могли бы и победить.

Наверное, сказывается то, что не хватает нам таких соперников в чемпионате Украины. Были грубые ошибки в первые пятнадцать минут. Наверное, волновались. Но потом пересмотрели свою игру, поговорили, разобрали, где ошибались. Особых каких-то эмоций нет, нормальное настроение. Добыли очко. На выезде, с хорошим соперником. Считаю, что счет для нас, в принципе, позитивный. Особенно — исходя из тех результатов, которые мы показывали в последних играх. Будем играть дальше, впереди еще немало игр. Вся борьба впереди, — сказал Николай в эфире динамовского телевидения.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть