Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Богдан Леднев: «Турки создали всего три момента и забили три гола»

2016-09-29 15:21 Автор первого и во многом переломного гола «Динамо U-19» в ворота «Бешикташа» Богдан Леднев поделился впечатлениями ... Богдан Леднев: «Турки создали всего три момента и забили три гола»

Автор первого и во многом переломного гола «Динамо U-19» в ворота «Бешикташа» Богдан Леднев поделился впечатлениями после игры, завершившейся вничью 3:3.

Богдан Леднев

— Хорошо, что отыгрались. Конечно, хотелось победить, но думаю, по сегодняшней игре ничья — тоже хороший результат. На первый тайм мы вышли расслабленными. А во втором собрались и сравняли счет. Они создали всего три момента и забили три гола. Это футбол, такое бывает… В перерыве Юрий Леонтьевич подбодрил нас, сказал, что ничего не потеряно, мы должны выйти на второй тайм как ни в чем не бывало и сравнять счет, а еще лучше — выиграть. Когда счет стал 3:3, болельщики сразу стали очень активными. И соперники активизировались. В Украине такого нет… Думаю, соперникам было легче играть с такой поддержкой, — сказал динамовец официальному сайту ФК «Динамо» (Киев).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть