Хосеп Гвардиола: «Три гола на выезде — непростое дело»

2016-09-29 15:09 Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола считает, что его команда должна была побеждать «Селтик» в выездном матче ... Хосеп Гвардиола: «Три гола на выезде — непростое дело»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола считает, что его команда должна была побеждать «Селтик» в выездном матче Лиги Чемпионов.

Хосеп Гвардиола

«Нам было сложно. Я рад тому, как игроки реагировали на пропущенные голы, забить три гола на выезде не бывает просто. Я не знаю, как много моментов они имели после третьего гола. Мы должны были побеждать. Я расстроен пропущенными в начале каждого из таймов голами, но таков футбол. Я знаю, как сложно здесь бывает, и соперник мощно начал матч. В случае со вторым голом нам не повезло, и я не помню никаких моментов в их исполнении после того, как они забили третий гол.

Это нормально, это одно очко, мы не проиграли. Ты всегда должен учиться. Дальше у нас «Барселона» — возможно, лучшая команда в мире. Теперь мы будем думать о ближайшем матче со «шпорами», а после международного перерыва начнем думать о «Барселоне», — сообщил Гвардиола BT Sport.