Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Михаил Сиваков: «Больше разочарования, чем гордости»

2016-09-30 11:58 Игрок «Зари» Михаил  Сиваков прокомментировал результат матча против «Манчестер Юнайтед». Михаил Сиваков - Больше разочарования, чем ... Михаил Сиваков: «Больше разочарования, чем гордости»

Игрок «Зари» Михаил  Сиваков прокомментировал результат матча против «Манчестер Юнайтед».

Михаил Сиваков

- Больше разочарования, чем гордости. В принципе, выглядели мы достойно, но очков сегодня не заработали. Потому у меня больше разочарования, чем гордости. Хоть и «Олд Траффорд», «Манчестер Юнайтед», но хотели взять очки.

Конечно, не каждый играешь при таком количестве зрителей. В Англии болеют хорошо. Приятно было играть в такой обстановке.

Кто не удержал Златана? Надо посмотреть этот момент. Он хорошо борется вверху. Хороший футболист. По-моему, он Каменюку продавил. Обидно, что пропустили именно в этом моменте. Ничего не предвещало.. Лучше бы забили в другой ситуации – было б не так досадно.

Сколько раз Златан ударил футболистов "Зари" локтями? Не считали. Я думаю, он тоже пару раз получил (улыбается). Самое главное, что мы сегодня проиграли, а кто кого перебил – не самое важное, - сказал Сиваков.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть