Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Билеты на матч Украина — Косово в продаже

2016-09-30 11:07 9 октября 2016 национальная сборная Украины по футболу проведет второй домашний матч квалификации ЧМ-2018. Соперником «сине-желтых» ... Билеты на матч Украина — Косово в продаже

9 октября 2016 национальная сборная Украины по футболу проведет второй домашний матч квалификации ЧМ-2018. Соперником «сине-желтых» станет национальная сборная Косова.

В связи с тем, что Украина не признала статус Косова как независимого государства, провести матч на территории Украины невозможно. Поэтому Федерацией футбола Украины принято решение провести матч Украина — Косово в польском городе Краков, на стадионе «Краковия» имени Юзефа Пилсудского.

Купить билеты на матч Украина — Косово можно на сайте www.esport.in.ua и в кассах стадиона «Краковия».

Продажа билетов на сайте будет проходить с 29 сентября по 5 октября. Стоимость билетов: 100, 150, 200, 250, 275 и 600 грн. Продажа билетов в кассе стадиона «Краковия» им. Юзефа Пилсудского пройдет с 7 по 9 октября включительно. Расписание работы касс: с 10:00 до 18:00. Стоимость билетов на территории Польши: 15, 22, 30, 37, 40 и 90 PLN (цены нетто + 8% НДС согласно законодательству Польши). Количество билетов в одни руки, как при заказе на сайте, так и при покупке на территории Польши — 4 штуки «в одни руки».

Важная информация:

Согласно законодательству Польши, каждый, кто желает приобрести билеты на матч, должен предъявить паспорт и иметь его при себе, входя на стадион. Покупая билеты on-line на сайте, в анкете обязательно нужно ввести данные своего заграничного паспорта.

Болельщикам, которые приобрели билеты on-line!

Вы заказываете на сайте только определенную категорию билетов, без указания конкретного сектора, ряда и места. После оплаты заказа, вам на почту поступит сертификат для получения билетов. Его необходимо распечатать и обменять на билеты в кассе стадиона «Краковия» им. Юзефа Пилсудского 8 и 9 октября. В случае, если ваш заказ составляет 2 или более билетов — места будут рядом.

Для получения билетов при себе обязательно необходимо иметь загранпаспорт. Более подробная информация будет сообщена дополнительно путем отправки письма на e-mail.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть