Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Никита Каменюка: «Чтобы выиграть у «Шахтера», необходимо забивать»

2016-09-30 15:56 Полузащитник «Зари» Никита Каменюка в интервью MatchDay пообещал серьезно настроиться на предстоящий в воскресенье матч с ... Никита Каменюка: «Чтобы выиграть у «Шахтера», необходимо забивать»

Полузащитник «Зари» Никита Каменюка в интервью MatchDay пообещал серьезно настроиться на предстоящий в воскресенье матч с донецким «Шахтером».

Никита Каменюка

— Мы очень серьезно настраиваемся на каждую игру, независимо от соперника. Наша цель — играть на победу в каждом матче. И, думаю, нам хватит сил, чтобы добиться в воскресенье положительного результата. По крайней мере, сделаем все возможное, чтобы порадовать хорошей игрой наш город и наших болельщиков. Уверен, сейчас никто не думает о медалях. В мыслях каждого футболиста «Зари» есть лишь желание выходить на каждую игру и добиваться максимального результата. В этом сезоне очень длинная турнирная дистанция, поэтому говорить о том, на каком месте сейчас находится команда и какой матч для чего важен, не имеет особого смысла.

Мы хотим выступить в этом сезоне лучше, подняться вверх по турнирной таблице. Но сейчас у нас есть промежуточные цели, а именно достижение положительного результата в каждой ближайшей игре. Во встрече с «Шахтером» необходимо прыгнуть выше головы, сыграть на максимуме своих возможностей. Только тогда можно рассчитывать на положительный результат. И, конечно, чтобы выиграть у столь сильного соперника, необходимо забивать, — сказал Каменюка.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть