Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Щедрый: «Отдам все силы, чтобы помочь «Зирке» отобрать очки у «Динамо»

2016-10-02 14:23 Полузащитник «Зирки» из Кропивницкого (бывший Кировоград) Артем Щедрый рассказал, чего он ждет от сегодняшнего матча с киевским «Динамо» в 10-м туре ... Артем Щедрый: «Отдам все силы, чтобы помочь «Зирке» отобрать очки у «Динамо»

Полузащитник «Зирки» из Кропивницкого (бывший Кировоград) Артем Щедрый рассказал, чего он ждет от сегодняшнего матча с киевским «Динамо» в 10-м туре чемпионата Украины.

Артем Щедрый

«К матчу с "Динамо" готовимся в обычном режиме, так же, как и на каждую календарную игру.

Что касается соперника, то «Динамо» есть «Динамо». Да, у них было пару неудачных матчей, ну ничего, у всех бывает, два чемпионства подряд просто так не достаются, тем более, против такого соперника, как «Шахтер». Считаю «Динамо» очень сильной командой.

«Динамо» для меня не чужая команда, тут я начал свою профессиональную карьеру, спасибо этому клубу, он мне очень много дал в плане развития, как футболиста, но на данный момент я игрок "Зирки" и буду отдавать все силы, чтобы в воскресенье отобрать очки у чемпиона страны.

От того, что "Динамо" на этой неделе провело непростой выездной матч с "Бешикташем", нам задачу не облегчит. «Динамо» каждый сезон играет в таком режиме, они привыкли сочетать матчи Лиги чемпионов и чемпионата страны, плюс у них на каждой позиции хорошая равноценна конкуренция», — цитирует Щедрого 1927.kiev.ua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть