Херард Пике: «Все ошибаются, так что, тер Штеген должен и дальше так играть»

2016-10-03 13:15 Защитник «Барселоны» Херард Пике, автор дубля в матче чемпионата Испании против «Сельты», поделился впечатлениями об игре и об ошибке вратаря ... Херард Пике: «Все ошибаются, так что, тер Штеген должен и дальше так играть»

Защитник «Барселоны» Херард Пике, автор дубля в матче чемпионата Испании против «Сельты», поделился впечатлениями об игре и об ошибке вратаря команды Марка-Андре тер Штегена, из-за которой галисийцы забили четвертый гол.

Херард Пике

«Эта ошибка, думаю, не повлияет на Марка, несмотря на его молодость. Он очень хорошо играет ногами, начинает многие наши атаки. Он мог бы меньше рисковать, но в других моментах его рискованные передачи идут нам на пользу. Все ошибаются, так что, думаю, Марк должен и дальше так играть. Сегодня мы начали здорово, но первый пропущенный гол спутал нам все карты.

«Сельта» реализовала почти все моменты, плюс один гол мы забили себе сами. Если честно, уже в перерыве думали, что не отыграемся. Мы должны извлечь урок из этого поражения. Все теряют очки, нам нужно прибавлять и двигаться дальше», — сказал Пике.